Паяльник для пластиковых труб и фитингов 20/63 COES
вверхвниз
-8%
20 дней
1 780 ₴
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 588
+380675787047
- +380 (67) 578-70-47Киевстар
- +380 (93) 156-91-68Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для PPR труб используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32-40-50-63 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм,. Данный паяльник оснащен термостатом и индикаторами нагрева.
Технические характеристики:
- Напряжение питания - 230 В
- Номинальная мощность - 1500 Вт
- Особенности: время разогрева - 15 мин, рабочие температуры - 0-300 ° С
- Диаметр труб - 20 мм, 25 мм, 32 мм 40мм,
- Температура - 0-300 град.
- Технические особенности - регулировка температуры, возможность смены насадок
- В комплекте перчатки ,уровень (на магните) , рулетка, насадки 20,25,32,40,50,63.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coes |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


