Паяльник для пластиковых труб WMT-PPR 20-32 Poland
-28%
720 ₴
520 ₴
- В наличии
- Код: 702
- +380 (67) 578-70-47Киевстар
- +380 (93) 156-91-68Лайф
Паяльник для пластиковых труб WMT-PPR 20-32 Poland
НАЗНАЧЕНИЕ
Паяльник WMT-PPR 20-32 – надежный помощник при работе любой сложности, когда нужно сделать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления или подготовки и снабжения воздуха, используя пластиковые трубы.
МОЩНОСТЬ
Мощность инструмента в 800 Вт обеспечивается одним ТЭН-ом 800 Вт, что позволяет за 2 мин нагреть насадки до 300 °С, что позволяет быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительной работе. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под требуемый тип работ.
НАСАДКИ
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным. Также на нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволит собрать всю систему без смены насадок.
ЭРГОНОМИКА
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭН-ом позволяет эффективно работать с трубами 20-32 м.
Комплектация:
насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, мм;
подставка для установки сварочного аппарата при выполнении сварочных работ;
ключи для крепления сварочных насадок;
инструкция по сварке полипропиленовых труб;
Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Welding |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 2 мин |
- Цена: 520 ₴







