Паяльник для пластиковых труб Krakow 20-63 PW1000 Poland
-11%
950 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 783
- +380 (67) 578-70-47Киевстар
- +380 (93) 156-91-68Лайф
Паяльник для пластиковых труб Krakow 20-63 PW1500
НАЗНАЧЕНИЕ
Паяльник PW-1500 – надежный помощник при работе любой сложности, когда нужно сделать систему водоподготовки, водоснабжения, отопления или подготовки и снабжения воздуха, используя пластиковые трубы.
МОЩНОСТЬ
Мощность инструмента в 1500 Вт обеспечивается одним ТЭНом 1500 Вт, что позволяет за 2 мин нагреть насадки до 300 °С, что позволяет быстро приступить к работе и поддерживать необходимую температуру при длительной работе. Регулятор температуры позволит выставить точную температуру под требуемый тип работ.
НАСАДКИ
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадки выдерживают интенсивную работу. Пластик не будет налипать к насадкам, а спаивание будет простым, надежным и долговечным. Также на нагревателе можно разместить сразу три комплекта насадок, что позволит собрать всю систему без смены насадок.
ЭРГОНОМИКА
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам, прорезиненной рукоятке, а комплектная подставка способствует устойчивости положения во время работы. Наличие отдельного управления ТЭН-ом позволяет эффективно работать с трубами 20-63 м.
Приступить к выполнению работ можно сразу, ведь инструмент комплектуется 6 насадками необходимого диаметра (20-63 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Krakow |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴






