Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 2–4 выхода

Размер: 385×580×120 мм
Комплектация:
-
Шкаф
-
Монтажные направляющие (рейки)
-
Дверца с замком
Коллекторный шкаф используется для размещения в нём коллекторов систем отопления и водоснабжения, приборов учёта горячей и холодной воды, счётчиков тепловой энергии, запорной арматуры и электрооборудования.
Благодаря продуманной конструкции шкаф может крепиться как к стене, так и к полу — предусмотрены специальные отверстия в задней панели и выдвижных ножках. Боковые стенки регулируются по глубине, что позволяет устанавливать шкаф в стены различной толщины. Ножки регулируются по высоте (до 80–100 мм). Удобные сервисные отверстия по бокам облегчают прокладку труб.
Шкаф выполнен из прочного стального листа с антикоррозийным полимерным покрытием, стандартный цвет — белый. Высококачественный замок на дверце защищает оборудование от несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 050 ₴



