Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 3–4 выхода
вверхвниз

Размер: 485×580×120 мм
Комплектация:
-
Металлический шкаф
-
Монтажные направляющие (рейки)
-
Дверца с замком
Наружный коллекторный шкаф используется для установки коллекторов водоснабжения и отопления, приборов учёта воды и тепла, запорной арматуры и электроприборов. Конструкция позволяет легко монтировать его к стене или полу — в корпусе и ножках предусмотрены монтажные отверстия. Боковины регулируются по глубине, а высота ножек — до 80–100 мм.
Дверца оснащена качественным замком, защищающим оборудование от несанкционированного доступа. Выполнен из стального листа с белым полимерным покрытием, устойчивым к коррозии. Подходит для установки коллекторов на 3–4 выхода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



