Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 5–6 выходов
вверхвниз

Размер: 615×580×120 мм
Комплектация:
-
Металлический корпус
-
Монтажные направляющие
-
Дверца с замком
Шкаф предназначен для установки коллекторов систем водоснабжения и отопления, счётчиков воды, тепловой энергии, арматуры и различного оборудования. Изготовлен из прочного стального листа с полимерным антикоррозийным покрытием (цвет — белый).
Благодаря регулируемым боковинам по глубине и ножкам по высоте (до 80–100 мм), шкаф удобно устанавливать на любые поверхности. Отверстия в задней стенке и ножках позволяют надёжно закрепить его к стене или полу. Дверца снабжена высококачественным замком для защиты от несанкционированного доступа.
Идеально подходит для монтажа коллекторов на 5 или 6 выходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



