Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 7–8 выходов
вверхвниз

Размер: 765×580×120 мм
Комплектация:
-
Металлический корпус
-
Направляющие для коллекторов
-
Дверца с замком
Предназначен для размещения коллекторов отопления и водоснабжения на 7 или 8 выходов, а также счётчиков воды и тепла, запорной арматуры и вспомогательного оборудования. Изготавливается из прочной стали с устойчивым к коррозии полимерным покрытием (белого цвета).
Шкаф легко монтируется к полу и стене благодаря монтажным отверстиям в корпусе и выдвижных ножках. Регулируемые по глубине боковины и высота установки (до 80–100 мм) позволяют точно подогнать шкаф под условия конкретного объекта. Дверца оснащена надёжным замком для защиты от несанкционированного доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



