Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 9–10 выходов
вверхвниз

Размер: 845×580×120 мм
Комплектация:
-
Прочный металлический корпус
-
Направляющие для монтажа коллектора
-
Дверца с замком
Предназначен для установки коллекторов отопления и водоснабжения с количеством выходов от 9 до 10, приборов учёта воды и тепла, электроприборов и запорной арматуры. Изготавливается из стали с долговечным полимерным покрытием, защищающим от коррозии. Цвет — белый (стандарт).
Монтаж возможен к стене или полу: задняя панель и выдвижные ножки имеют специальные отверстия. Высота регулируется до 80–100 мм, боковины настраиваются по глубине. Дверца снабжена качественным замком для предотвращения доступа посторонних.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



