Коллекторный шкаф наружный (внешний) на 11–12 выходов
вверхвниз

Размер: 1015×580×120 мм
Комплектация:
-
Прочный стальной корпус
-
Направляющие для монтажа коллектора
-
Дверца с надёжным замком
Шкаф предназначен для установки коллекторов водоснабжения и отопления на 11–12 выходов, счётчиков воды и тепла, арматуры и других инженерных компонентов. Изготовлен из оцинкованного металла с белым антикоррозийным покрытием.
Крепится к полу или стене через отверстия в задней стенке и выдвижных ножках. Высота регулируется (до 80–100 мм), глубина боковин — по месту. Имеет сервисные вводы с обеих сторон для удобства подключения труб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



