Коллекторный шкаф встроенный на 2–3 выхода
вверхвниз

Размер: 340×580×110 мм
Комплектация:
-
Металлический корпус
-
Направляющие для монтажа коллектора
-
Дверца с замком
Предназначен для скрытого монтажа коллекторов отопления или водоснабжения на 2–3 выхода, а также счётчиков воды, тепла и запорной арматуры. Шкаф устанавливается в стену и после монтажа остаётся почти незаметным, обеспечивая эстетичный внешний вид.
Изготовлен из прочной оцинкованной стали с белым полимерным покрытием. Глубина и высота конструкции адаптированы под монтаж в стену стандартной толщины. Дверца закрывается на надёжный замок для предотвращения несанкционированного доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Панели для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


