Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40-180

1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79
- +380 (67) 578-70-47Киевстар
- +380 (93) 156-91-68Лайф
Описание:
Циркуляционный насос Gundfos UPS 25-40-180 предназначен для обеспечения перекачки жидкого теплоносителя в системах горячего водоснабжения и кондиционирования,в бытовых отопительных системах ,а так же в системах "теплый пол".Этот насос для отопления имеет маленькие габариты,процесс его работы протекает практически бесшумно и потребление электроэнергии минимальны.
У Gundfos UPS 25-40-180 имеется три скорости вращения вала. Нужная частота вращения вала двигателя устанавливается с помощью переключателя на клеммной коробке насоса.Монтажная длина насоса-180 мм.
Производительность:2,5 м.куб./час. Напор:6 м. Мощность:46 Вт.
Характеристики и преимущества насоса Gundfos UPS 25-40-180:
- Три частоты вращения вала двигателя для оптимальной производительности для данной системы отопления.Снижение потребления электроэнергии обеспечивается переключением насоса на более низкую частоту вращения вала.
- Низкий уровень шума.
- Электродвигатель и насосная часть составляют единое целое без промежуточной муфты, только с двумя уплотнениями. Подшипники смачиваются перекачиваемым жидким теплоносителем.
- Изготовление из высококачественных материалов:керамический вал и радиальные подшипники, корпус из чугуна, графитовый упорный подшипник, рабочее колесо изготовлено из термостойкого композитного материала, что увеличивает устойчивость к коррозии,гильза ротора и подшипниковая обойма выполнены из нержавеющей стали.
- Система керамических подшипников увеличивает долговечности обеспечивает бесшумность в следствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
- Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, в следствии чего он не нуждается в дополнительной защите.
- Простое электрическое подключение.
- Высокая экономичность.
- Длительный срок службы.
Ограничения по эксплуатации: температурный диапазон перекачиваемой жидкости -от -25*с до +110*с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Дания |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
- Цена: 1 200 ₴






